На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Самые травмоопасные механизмы в автомобиле

Мы привыкли к тому, что автомобиль — это удобство. Но это еще и техническое устройство повышенной опасности. С виду в автомобиле все устроено просто и удобно, однако часто случаются несчастья даже с опытными пользователями. Машина даже в состоянии покоя несет угрозу.

Опаснее всего двери, именно ими чаще всего травмируются неосторожные люди. Также опасен капот, крышка багажника.

Система подушек безопасности может быть опасна, если сработает самопроизвольно. Это может произойти как при движении, так и на стоянке.

Подвижные механизмы в моторном отсеке надежно защищены специальными кожухами. Однако, если вы открываете капот авто с открытым моторным отсеком, то следует быть очень осторожным. Если в подвижные механизмы попадет кусок одежды, волосы, то трагедии не избежать.

Электростеклоподъемники могут быть опасными для маленьких детей. Уже были смертельные случаи, когда дети высовывали голову в окно, а сами случайно нажимали стеклоподъемник, что приводило к удушению.

(По материалам сайта avtovzglyad.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх