Интересно, кто оплачивает больные фантазии этого гуманоида?«Руки-базуки» решил сделать лицо как у Анджелины Джоли
Мне тоже прислали типа того же. Я их лепил лепил так и не прилепил. Обман 100%.Решивший сэкономить на винирах мужчина получил полный рот «клавиш от пианино»
Пролетят миллионы держателей долларов,лучше от них избавляться сейчас и не кормить " любящую" нас Америку.Советник президента посоветовал срочно избавляться от «токсичной» валюты
Кто же это будет молиться о том, чтобы он был здоров? Его друзья либерасты? Так они пойдут только в синагогу, если пойдут! Да и за выкрестов у евреев не принято молиться!Жена Дмитрия Быкова просит молиться о его здоровье
Планета обизян назревает :о))Ученые вывели обезьяну с человеческим мозгом
*Порошенко рекламирует себя с помощью Путина
Что за персонажи? С какого хутора? Там тож "певицы и любовницы" есть?Топурия может дать второй шанс Гуфу после скандала с беременностью его любовницы
дура65-летняя Любовь Успенская надела короткие шорты и топ
Чем дальше в лес, тем больше дров. Они уже не знают где брать денег, поэтому и выдумывают несуществующие причины содрать с России.  Как говориться, дурак думкой богат.«Никакой России не останется». Глава МИД Украины решил выставить Кремлю счет
Маша с Лёхой красавцыМИД РФ ответил Киеву на планы въехать в Москву на танке
Очень рада за нее, может еще ребенка завести. Если захочет. Ирина Безрукова закрутила роман с молодым артистом. Фото
Это предсказывать много мозгов не надо.... Пусть ещё рост цен предскажет....Эксперт объяснил, почему доллар скоро подорожает на 10 рублей
партия, единая  россия это вори в законе.В России задержан второй за неделю высокопоставленный экс-министр
Я считаю, что мало Загитовой заплатили: она действительно лучшая!!!Сколько в свои 16 лет умудряется зарабатывать фигуристка Алина Загитова
Ну,не Зыкина она...согласитесьЮлия Началова планировала в третий раз пойти в ЗАГС
Приношу соболезнования близким родственникам Юлии! Я смотрел концерт памяти Юлии Началовой: она действительно была замечательной певицей. В одном из номеров Юлия выступила вместе со своей доченькой Верой. Это действительно был трогательный номер. Я очень сочувствую маленькой Верочке!!!Написала письмо матери. Как дочь Юлии Началовой справляется с потерей
вы...писаки...оставьте в покое Юлю и память о ней...Юлия Началова планировала в третий раз пойти в ЗАГС
Молодец-парень....отрежь головы сучкам,которые тебе мешаютЭти точно оправдают надежды: футболист Андрей Аршавин получил новую работу
срочно премию ему 1000000 за такую умственную работу.Депутат-единоросс предложил вернуть ежегодные переводы часов
действительно великие фильмы, ведь не спроста мы смотрим их снова и снова не приедаясь . интересно почему "джентльмены удачи","кавказская пленница" сюда не попали?Советские киношедевры, которые высоко оценили на Западе
губки маленькие надо увеличить.Штаны не застегиваются: 36-летняя Светлана Лобода выложила откровенный снимок
На зряплату Госдумы можно и не одного предпенсионера содержать.....Госдума готовит законодательную базу для полной отмены пенсий
Плохо всё это кончится.Госдума готовит законодательную базу для полной отмены пенсий
небось опять все дверные ручки в доме новичком измазаны ...?Лидера группы The Prodigy нашли мертвым в своем доме
Автор а как зовут отца мужа .Вдова Децла уверена, что тесть объявил ей войну
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх