На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Как люди: шимпанзе занялись уборкой и стиркой. Видео

Шимпанзе — одни из самых сообразительных животных. В Китае провели эксперимент, пытаясь приобщить шимпанзе к уборке вольера. Результаты были поразительными.

Смотрители зоопарка Lehe Ledu Theme на юго-западе Китая заметили, что шимпанзе всегда с интересом наблюдают за процессом уборки. Тогда смотрители специально оставили мыло, щетку и тряпку в вольере. Самец по кличке Юхуэй (Yuhui) подобрал принадлежности и стал стирать.

Шимпанзе — ближайшие родственники человека, они способны с легкостью повторять за людьми их действия. Так, в другом зоопарке шимпанзе подметала пол метлой, оставленной смотрителем.

(По материалам сайта nat-geo.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх