На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

«Достаточно сил и средств»: Владимир Путин рассказал, как идет спецоперация

Президент России Владимир Путин провел встречу с женщинами летного состава российских авиакомпаний. Он заявил, что проведение спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины происходит в соответствии с утвержденным планом.

«Достаточно нам сил и средств для того, чтобы решать эти задачи, которые мы перед собой ставим, силами профессиональной армии», — сказал Владимир Путин. Президент еще раз подчеркнул, что главной целью остается «защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима».

Вооруженные силы наносят точечные удары по военной инфраструктуре и украинским войскам. Угрозы для мирного населения нет, не будет и оккупации страны. Однако всех военных преступников, ответственных за кровавые преступления против мирных жителей Донбасса, предадут суду, сказал Путин.

(По материалам сайта ria.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх