На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Российская оперная дива Анна Нетребко решила покинуть сцену на время

Оперная дива Анна Нетребко решила покинуть сцену. Представитель российской звезды Максим Берин сообщил, что Нетребко не будет выступать, однако это только пауза, а не полное прекращение творческой деятельности.

Берин также заявил, что Нетребко считает неприемлемым принуждение артистов к политическим высказываниям. Нельзя использовать голос искусства в целях политики — такова позиция российской звезды.

Недавно Нетребко не побоялась открыто обвинить во лжи итальянский театр La Scala, а также европейских журналистов. Они заявили, что Анну Нетребко исключили из мартовских спектаклей якобы из-за болезни, в то время как она здорова.

(По материалам сайта teleprogramma.pro)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх