На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Разоблачено лицемерие Сердючки по отношению к России

Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, уверяет, что уже несколько лет не выступает в России. Во-первых, артист переживает серьезные проблемы со здоровьем, во-вторых, ему приелся полюбившийся публике образ хабалистой проводницы, а самое главное – из-за плохих российско-украинских отношений.

Недавно «украинский патриот» Данилко и вовсе вышел за рамки приличия, выступив в соцсетях с заявлением по поводу спецоперации ВС РФ, в котором обложил Россию матом.

Однако на днях из осведомленных источников стало известно, что Сердючка, мягко говоря, лукавит. «Нет-нет, конечно это неправда, что он не выступал все эти годы. Андрей Данилко точно приезжал в Россию несколько раз», – сообщил партнер агентства «Ру-концерт» Кирилл Чибисов.

Широкая общественность не в курсе этих выступлений, потому что они проходят в частном порядке – это корпоративы, которые обходятся состоятельным заказчикам в 65-80 тысяч евро. «Такие концерты делаются в частном порядке, для ограниченного количества зрителей. Очень богатых людей, а все мы знаем эти места – Рублевка и так далее», – пояснил Чибисов.

По его информации, уже после начала пандемии Данилко «точно был в России», но его визит остался незамеченным, потому что он вместе со своим коллективом приезжал на поезде.

(По материалам сайта kp.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх