На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Нуланд назвала условия отмены санкций против России

Санкции против России могут быть отменены только в случае прекращения ею спецоперации на Украине, заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд.

По ее мнению, Россия также должна признать «само право Украины на существование», ее целостность, суверенитет и помочь в восстановлении разрушений на территории этой страны.

Дипломат не согласилась с тем, что Россия была вынуждена начать спецоперацию из-за перехода Западом «красных линий», таких как вступление Украины в НАТО и ее отказ от безъядерного статуса. Нуланд по-прежнему убеждена, что это внутреннее дело Киева. «Мы не собирались позволять России принимать решения за НАТО», – подчеркнула она.

Более того, замгоссекретаря выдвинула встречные обвинения. Она считает, что Россия стремится к восстановлению Советского Союза – присоединить Украину, Белоруссию и вернуться к «какой-то советской фантазии 1979 года».

(По материалам сайта tass.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх