На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Кристина Орбакайте поделилась секретами молодости

В прошлом году Кристина Орбакайте отметила полувековой юбилей, но дать певице ее паспортный возраст невозможно – выглядит она не по годам юной. В большом интервью, приуроченном к знаменательной дате, артистка поделилась секретами своей молодости.

По ее мнению, главное – адекватное отношение к своему возрасту. Прежде всего – не зацикливаться на нем. «Я не ощущаю его. Чувствую как минимум на 10 лет моложе цифры в паспорте, – признается Кристина. – Считаю, что многие задумываются о возрасте, когда им просто думать не о чем».

Вместе с тем она не пытается убежать от реальности, частью которой остаются и прожитые годы. «Хотя в любом случае от возраста ты не уйдешь, все равно начнешь играть возрастные роли в определенный момент. Нет, не надо, конечно, изображать девочку-припевочку. Ведь глаза, душу и эмоции не скроешь. Но нельзя вставать утром и засыпать с мыслью, что мне уже не 20 и не 30 лет, какой ужас! В возрасте можно найти свои плюсы», – убеждена Орбакайте.

Безусловно, одного только правильного настроя недостаточно, чтобы молодо выглядеть. «Всегда надо за собой следить, держать в форме, заниматься спортом. Диеты в свое время многие перепробовала. Но они не надежны, прекращаешь, и килограммы возвращаются вновь, потом, когда запрещаешь себе что-то, это ведь всегда моральный стресс. Просто необходимо во всем иметь чувство меры», – делится знаменитость.

В рационе питания Кристины Орбакайте и ее семьи нет никаких изысков. «Мы достаточно просто питаемся. Готовила на завтрак сырники, каши, салаты и супы на обед – рыбные, куриные, овощные. А муж делал ужин – запекал рыбу, курицу, мясо», – приводит она примеры.

Чтобы оставаться в форме, певица регулярно позволяет себе полезный релакс: «Порой после утомительного перелета не чувствуешь себя комфортно. Тогда делаю разгрузочный день, принимаю ванны с солью, травами… И преображаюсь, называю себя тогда птицей феникс, потому что возрождаюсь. Я уже знаю свой организм, биоритмы, поэтому, посвятив себе день, без труда вхожу в форму».

(По материалам сайта wday.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх