На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

«Грязная женщина»: Андрей Разин пообещал разоблачить Леру Кудрявцеву

Конфликт между Дмитрием Шепелевым и Лерой Кудрявцевой привлек внимание Андрея Разина. Продюсер гневно высказался по этому поводу на своей страничке в Instagram.

Разин заявил, что Лера вышла замуж за барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка «исключительно для того, чтобы перебраться в Москву и войти в круги шоу-бизнеса». Андрей также признался, что всегда боролся с подобными девушками, «но эту добить не смог».

Немногим позже публикация исчезла, но появилась новая. «Хочу пояснить своим подписчикам, что я удалил пост про Леру Кудрявцеву, как удаляю все в отношении нее, потому что я вообще не считаю ее достойным человеком», — написал Разин. Продюсер также отметил, что телеведущая — «очень грязная женщина» и что он готов выложить в Сеть «ее полное разоблачение», если Кудрявцева продолжит нападать на Дмитрия.

A post shared by Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm) on

Напомним, Шепелев пошутил, что предлагал некоей Лере помочь ему скрыть свой гомосексуализм. Кудрявцева же заявила, что тоже может кое-что рассказать про Дмитрия и что молчит только из-за его сына.

(По материалам сайта instagram.com)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх