На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

45-летняя Анна Михалкова снялась в откровенной киносцене. Фото

Известная актриса и дочь именитого режиссера Анна Михалкова снялась в добром десятке кинофильмов, впервые поработав на съемочной площадке еще в детстве. В послужном списке артистки такие известные в России и за ее пределами киношедевры, как «Обычная женщина», «Селфи», «Годунов» и другие. Много раз Михалкова заявляла о неприязни к обнаженке в кино, но, сбросив немало лишнего веса и постройнев, актриса, похоже, поменяла мнение.

В фильме с говорящим названием «Давай разденемся!» дочь режиссера Никиты Михалкова поступилась озвученными принципами. 45-летняя актриса играет в сцене, где ее героиня забывает купальник и приходит в бассейн в одном нижнем белье.

«Вначале ты начинаешь представлять, как это будет сниматься, может, это можно сделать поделикатнее. А потом я подумала, что я в принципе уже в таком возрасте, что могу себе позволить где-то раздеться. Ведь дальше будет только хуже, поэтому надо хотя бы это зафиксировать» — поделилась впечатлениями от съемок Михалкова.

На кадрах Анна выглядит достаточно подтянутой. Героиня актрисы – акушер-гинеколог забывает купальник, ожидая важного звонка. А увидеть полную версию кинокартины, изменившую принципы Михалковой, можно будет уже до конца ноября.

(По материалам сайта teleprogramma.pro)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх