На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Младший сын Алена Делона рассказал о состоянии разбитого инсультом отца

Популярный французский актер Ален Делон идет на поправку после разбившего его два месяца назад инсульта, сообщил в инстаграме его младший сын Ален-Фабьен Делон. «Спасибо за ваши многочисленные сообщения, которые тронули мое сердце. Как вы можете видеть, ему становится все лучше, и он вас целует», — написал звездный отпрыск в сторис.

83-летний артист был госпитализирован 14 июня с жалобами на сильные головные боли. Ему диагностировали инсульт с кровоизлиянием во внутричерепное пространство. Делон был экстренно прооперирован, провел три недели в отделении интенсивной терапии, а затем был отправлен долечиваться в одну из швейцарских клиник.

Ален Делон — популярный у советских женщин актер французского кино. Наибольшую известность ему принесли фильмы «На ярком солнце», «Рокко и его братья» и «Леопард». В нескольких картинах артист выступил в качестве режиссера и продюсера. В 2017 году он официально объявил о завершении творческой карьеры.

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх