На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Пельш попал в больницу с болями в сердце. Фото

Популярный телеведущий Валдис Пельш был экстренно госпитализирован с жалобами на боли в сердце, передает телеграм-канал «112».

По данным канала, шоумен был вынужден обратиться за помощью к медикам из-за того, что после физической нагрузки его стали мучить давящие боли за грудиной. Сейчас его обследуют, чтобы выбрать тактику лечения.

Валдис Пельш подтвердил, что он в клинике, однако заверил, что с ним все в порядке. «Я прохожу плановую проверку в центре Вишневского, сегодня вечером поеду домой. Ни о какой госпитализации речи не идет», — подчеркнул он.

Богатырским здоровье 52-летнего ведущего «Угадай мелодию» точно не назвать — несколько лет назад он чуть не умер от панкреатита.

(По материалам сайта mk.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх