На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

У Анастасии Заворотнюк возможны новые осложнения

СМИ распространили новую информацию о состоянии больной раком мозга актрисы Анастасии Заворотнюк. Источник в клинике, в которой находится актриса, сообщил, что она частично парализована. Но родственники Заворотнюк эту информацию опровергли.

Анастасия Заворотнюк, если она действительно парализована, должна получить новое лечение. Ей необходим специализированный массаж, призванный избежать атрофии мышц и возможного тромбоза вен и артерий.

В остальном состояние пациентки оценивается как тяжелое, но стабильное.

Ранее друг мужа Заворотнюк Петра Чернышева рассказал, что актрисе стало намного лучше, она начала ходить и разговаривает. К Анастасии даже привезли ее маленькую дочь Милу.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх