На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

42-летний журналист Михаил Виноградов умер после «лечения» замороженной курицей

Сотрудники газеты «Вечерняя Москва» сообщили о том, что их коллега Михаил Виноградов умер в возрасте 42 лет. Как оказалось, обстоятельства смерти журналиста были достаточно странными.

9 декабря Михаил написал в Сети, что у него открылось кровотечение после недавно перенесенной операции. Виноградов вызвал скорую помощь, приехали «два фельдшера» и заявили, что «дырка уже сама закрывается».

Медики также поставили на место кровотечения «пришлепку с коллагеном» и посоветовали на час приложить к ней замороженную курицу. «А самое неприятное, что я никак не могу понять, почему и отчего такое кровотечение? И как на будущее его купировать? Тоскливо мне и страшно. Немного», — завершил журналист свое сообщение.

Эта публикация оказалась последней в жизни Михаила. Следственный комитет РФ по факту смерти Виноградова проводит проверку.

(По материалам сайта tass.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх