На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Пользователи Сети обсуждают снимок изнутри рестайлинговой Lada 4×4. Фото

Обновленный автомобиль Lada 4×4 показался любителям отечественного автопрома. Причем не снаружи, а изнутри. Новый интерьер машины может похвастаться модернизацией приборной панели и новыми креслами.

Выпуск машины, ранее продававшейся в СССР под названием «Нива», начался еще в 1977 году. У автомобиля — мотор на бензине объемом в 1,7 литра, на 83 лошадиные силы. Двигатель Lada 4×4 работает с пятиступенчатой коробкой передач.

Фанаты «Нивы» нашли на фото новую «печку», подлокотники, новую обивку на дверях, на которые теперь можно установить динамики. Центральная консоль машины может похвастаться глянцевой поверхностью, у автомобиля изменились приборная панель и рулевое колесо.

Массовый выпуск рестайлинговой Lada 4×4 намечен на конец осени текущего года. Пока сборка отечественного внедорожника ведется только в тестовом режиме – с конвейера автомобильного завода в Тольятти в день сходит по 6 экземпляров Lada 4×4.

(По материалам сайта motor.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх