На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Прием аспирина предотвращает развитие смертельной болезни, выяснили ученые

О пользе употребления аспирина от одного до трех раз в неделю написали американские ученые. По мнению экспертов Национального института здравоохранения США, прием аспирина помогает организму справиться с раком.

Ученые США проанализировали исследование состояния здоровья 140 тысяч американцев, информацию о которых собирали в течение 12 лет. Те из них, кто принимал аспирин до трех раз в неделю, реже умирали от рака простаты, прямой кишки, толстого кишечника, легких и яичника.

Однако эта закономерность была выявлена только у людей с нормальным весом. В данный момент проводится новое исследование, чтобы выяснить, как индекс массы тела связан с приемом аспирина и развитием рака.

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх