На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Тарантино назвал любимчика среди российских режиссеров

Знаменитый американский режиссер Квентин Тарантино рассказал о том, от каких российских фильмов он пришел в восторг. Многих его выбор удивил.

Квентин Тарантино прилетел в Москву на премьеру своей картины «Однажды в… Голливуде». В ходе визита он дал несколько интервью российским журналистам. И в ходе бесед выяснилось, кто же любимый российский режиссер великого Тарантино. Это Тимур Бекмамбетов. Тарантино отметил, что любит его фильм «Ночной дозор». «Обожаю… Мне кажется, это фантастическая картина», — подытожил Тарантино.

Кроме того, Тарантино сказал, что видел и ранние фильмы Бекмамбетова, например «Гладиатрикс» («Арена», 2001). Он отметил, что Бекмамбетов хорошо подбирает актеров. Ну а среди классиков российского кино Тарантино выделил Сергея Эйзенштейна, в особенности его картину «Александр Невский».

(По материалам сайта eg.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх