На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Евгений Петросян снова женился, на этот раз на 30-летней помощнице

Российские СМИ пишут о состоявшемся недавно бракосочетании юмориста Евгения Петросяна, ссылаясь на его друга. Евгений Ваганович мог жениться на 30-летней помощнице Татьяне Брухуновой, которую ранее считали его любовницей.

«Я счастлива, теперь уже не любовница юмориста, а его законная жена», — передал слова Брухуновой приятель Петросяна.

Если пара действительно узаконила отношения, то Татьяна стала пятой женой 74-летнего юмориста. Петросян и Брухунова могли пожениться уже в начале декабря. Молодая жена артиста также выложила в соцсетях снимок очень красивого торта. По слухам, так пара в узком семейном кругу отметила важное событие.

Какой у вас любимый торт? Напишите в комментариях. Выберу самый интересный и приготовим. На фото вчерашний герой сторис торт-сметанник «Нежность» по рецепту Ларисы Водонаевой из книги «Мамин торт». 10 часов ожидания (пропитывался) и… пришло время снять пробу! 🤞🏻 #готовимдома #едимдома #торт #сметанник #нежность #маминторт @vodonaevalarisa @alenavodonaeva

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

(По материалам сайта teleprogramma.pro)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх