На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Петросян наконец-то отреагировал на новость о женитьбе на Брухуновой

Евгений Петросян прокомментировал сообщения в СМИ о том, что он женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой. Заявления юмориста озадачили его поклонниц.

Петросян отметил, что СМИ над ним издеваются и «разбирают по косточкам» его личную жизнь. Юморист считает это «позором, непристойным поведением, оскорблениями и клеветой».

Затем Евгений Ваганович сменил тему и рассказал о том, как он побывал на «настоящем театральном празднике». К публикации Петросян приложил свое фото в компании адвоката Сергея Жорина.

A post shared by Евгений Петросян (@petrosyanevgeny) on

Подписчики так и не поняли, было послание юмориста опровержением сообщений о свадьбе или лишь выражением недовольства из-за вторжения в личную жизнь. «Через несколько минут во всех заголовках СМИ: Петросян опровергнул слухи о женитьбе», — пошутила одна из девушек.

(По материалам сайта instagram.com)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх