На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Какие государства чаще всего отказывают россиянам в получении визы

Граждане России чаще всего ездят к теплому морю в безвизовые страны, стараясь не омрачать жизнь подготовкой документов. Многие из россиян никогда не побывают в ЕС, Канаде и США, им хорошо в Турции, Черногории и Болгарии. Но есть и те, кто не попадет в страны Запада по другой причине — им просто не дадут визу.

Так какие государства чаще всего отказывают во въезде россиянам?

На первом месте США, в последний год значительно усложнившие процедуру получения американской визы. Нужно иметь немаленькую зарплату и большую сумму на счету, но и после этого не факт, что проситель получит добро на въезд.

Великобритания также очень строга к россиянам, а особенно к молодым россиянкам, которые путешествуют в одиночку. Если вы хоть немного сомневаетесь в подаваемых документах, лучше вообще не нести их в посольство. В случае уже имеющегося отказа во второй заход шансов будет еще меньше.

И напоследок одна из самых благополучных стран Скандинавии — Норвегия. По данным 2018 года, генконсульство этой страны отказывало каждому пятому россиянину. Обычно жители России получают визы в других европейских государствах — Франции, Испании и Италии, а уже оттуда едут в Норвегию.

(По материалам сайта rambler.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх