На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Как распознать опасные болезни по языку

Если вам некогда ходить в поликлинику, проведите диагностику здоровья в домашних условиях. Перед зеркалом высуньте язык и изучите его поверхность.

Ярко-красный язык с глянцевый блеском — свидетельство нехватки витамина В12 и железа. Именно благодаря этим веществам на языке растут папиллы — выпуклости, похожие на сосочки.

Коричневый или черный язык говорит о том, что вы пьете много чая, кофе, курите. Купите скребок для языка и займитесь его чисткой.

Белый налет, напоминающий творог — молочница. Если у вас еще есть и изменения во вкусовых ощущениях, значит, вероятность молочницы возрастает.

Морщины и трещины на языке вкупе со жжением, болью или неприятным запахом говорят о грибковой инфекции.

Маленькие белые пятна могут свидетельствовать об избыточном росте клеток. Маленькие красные язвы могут быть предвестником рака полости рта.

(По материалам сайта popmech.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх