На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Владимир Путин отреагировал на пожелание сделать 31 декабря нерабочим днем

Многие россияне возмущены необходимостью работать в день наступления Нового 2020 года, когда нужно готовиться к застолью и семейному празднику. В некоторых регионах России — Ленинградской, Томской и Кировской областях — власти уже с готовностью отреагировали на просьбы граждан и сделали 31 декабря нерабочим днем, но остальной стране придется поработать.

Насчет возмущения по поводу работы в последний день 2019 года высказался и президент России Владимир Путин. Глава государства отреагировал на царящее в стране недовольство, придя на заседание Совета по правам человека.

«Сейчас уже середина декабря, приближаются новогодние праздники, не знаю, как мы поступим с 31 декабря, времени очень мало для принятия решений подобного рода. Но я вас всех услышал», — сказал Владимир Владимирович.

Напомним, что власти трех российских регионов озвучили желание угодить работающим россиянкам, на плечи которых и ложится основная ответственность за подготовку к празднику. Поэтому и сделали 31 декабря нерабочим днем.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх