На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

В Сеть попало видео с первого выступления Николая Носкова после перенесенного инсульта

Певец Николай Носков вполне оправился после перенесенного инсульта и уже дал первый крупный концерт. Многие фанаты известного певца пришли посмотреть на него, вспомнить голос артиста и своими глазами увидеть, что помощь близких действительно помогла Носкову.

Ролик с выступления певца в соцсетях опубликовала телеведущая Екатерина Стриженова.

Шеститысячный зал Крокус Сити Холла был переполнен !Тот случай,когда любимому артисту необходима поддержка,чтобы начать жизнь сначала и ВЫ ПРИШЛИ ! Мы все отказались от пригласительных и купили билеты,чтобы тоже поддержать нашего друга Николая Носкова @nikolaynoskov_official .Это был необыкновенный концерт!Очень волнительный и эмоциональный…..Признаюсь ,были артисты,кто отказался участвовать, но речь не о них,а О ТЕХ ,КТО ВЫСТУПИЛ : Александр Розембаум @rozenbaum.ru Валерия @valeriya Валерий Сюткин @syutkin_valeriy Александр Иванов @sasha_ivanov_music Слава @nastya_slava Владимир Пресняков @presnyakovvladimir Евгений Маргулис @margulisevgeniy , Наргиз @nargizzakirova_official Алексей Глызин @alexey.glyzin Лолита @lolitamilyavskaya Диана Арбенина @_diana_arbenina Сергей Полунин @poluninink .Отдельное спасибо Виктору Дробышу @vdrobysh за организацию концерта! Виктории Андреяновой @victoria_andreyanova_official за великолепный сценический костюм для Николая Носкова @nikolaynoskov_official . Николай ,эта дата стала твоим новым днём рождения,с возвращением !!! Какое счастье,что мы все к этому причастны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эфир на канале НТВ @ntvru #николайносков #живой #первыйконцерт #возвращениенасцену #красныйквадрат #крокусситихолл #виктордробыш #сергейполунин #александррозембаум #валерия #валерийсюткин #александриванов #певицаслава #владимирпресняков #евгениймаргулис #наргиз #алексейглызин #лолитамилявская #дианаарбенина #викторияандреянова Покидала вам в сториз видео,чтобы вы почувствовали атмосферу концерта!!!

Публикация от Екатерина Стриженова (@strizhenovae)

На выступление Николая Носкова пришло больше шести тысяч зрителей. Стриженова, судя по кадрам, сидела на первых рядах и смогла заснять исполнение известной композиции «Снег».

«Тот случай, когда любимому артисту необходима поддержка, чтобы начать жизнь сначала и ВЫ ПРИШЛИ! Мы все отказались от пригласительных и купили билеты, чтобы тоже поддержать нашего друга Николая Носкова», — подписала ролик телеведущая.

Екатерина Стриженова также констатировала очень грустный факт. Когда Носков получил инсульт, некоторые его коллеги по шоу-бизнесу отвернулись от него и не захотели больше знать.

(По материалам сайта rambler.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх