На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Как переговоры Путина и Зеленского восприняли на Западе

Саммит в Париже с участием президентов России и Украины стал одним из самых обсуждаемых политических событий. Западные СМИ оценили его итоги.

Немецкий журнал Der Spiegel считает, что урегулирование ситуации в Донбассе «сдвинулось с мертвой точки». Дело в том, что переговоры в «нормандском формате» прошли впервые за три года.

Во Франции также дают позитивную оценку результатам встречи. Газета La Croix сообщает о «прогрессе» в отношениях между Россией и Украиной, Liberacion — об «оттепели».

Американские издания высказываются более сдержанно. New York Times и Washington Post отмечают, что участвовавшие в переговорах лидеры Германии и Франции в действительности были лишь наблюдателями, а телеканал CNBC говорит о том, что для разрешения конфликта был выбран благоприятный момент.

(По материалам сайта ren.tv)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх