На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Запад назвал истребитель Су-35 супермашиной с выдающимися способностями

Эксперты из США провели серьезный анализ самых последних достижений военной техники и того, что может сравниться с российским истребителем Су-35.

Западные специалисты назвали разработку из России боевой машиной с «выдающимися способностями» и «одним из самых совершенных российских военных самолетов».

Конструкторы и технологи из России обновили авионику Су-35, облегчили планер, снабдили истребитель возможностью трехмерной векторной тяги, расширили набор вооружения для ведения боевых действий в любых условиях.

Характеристики Су-35 максимально приближены к образцам машин пятого поколения Су-57. Скорее всего, считают американцы, Воздушно-космические силы России нацелены на длительное применение этого типа боевых самолетов, которые получат ракеты Р-77 и противокорабельные «Калибры».

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх