На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

«Могу отъехать первее»: Гоген Солнцев ответил все жалеющим его жену

Поклонники очень неоднозначной пары Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович переживают за состояние здоровья немолодой супруги шоумена. Неизвестная общественности болезнь уже сказалась на внешности пенсионерки — 64-летняя Терешкович заметно изменилась.

Но Гоген старается к недугам супруги относиться философски, считая, что в ее возрасте невозможно быть абсолютно здоровым. Солнцев также намекнул на собственные проблемы со здоровьем.

«Я вполне могу отъехать первее, чем Екатерина. Я тоже далеко не кристально здоровый человек», — укорил хейтеров 38-летний шоумен.

Гоген Солнцев считает нормальным скрывать диагноз жены от общественности и не обсуждать его ни в соцсетях, ни в прессе. Но кое-что о привычках Терешкович он все же рассказал.

«Дела не так хорошо, как могли бы быть. В силу возраста просыпаются какие-то болячки. Плюс употребление не совсем правильных таблеток, медицинских препаратов, замешанных со спиртосодержащей продукцией, накладывает очень печальный отпечаток», — раскрыл он печальную правду.

Напомним, что недавно Екатерина Терешкович оказалась в больнице. Новый облик пенсионерки просто пугает — она абсолютно лысая и с головой, покрытой красными пятнами.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх