На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Дачи-загляденье российских звезд эстрады

У российских знаменитостей есть огромные роскошные коллекции недвижимости. И если квартира в мегаполисе – это необходимость, но вот люксовые дома за городом – уже признак роскоши. И, стоит отметить, что у наших звезд с роскошью все в порядке. Давайте узнаем, какие дачи за городом имеют наши кумиры.

Актриса Агния Дитковските имеет дом на Рублево-Успенском шоссе. Поселок находится рядом с лесом: прекрасный чистый воздух, охраняемая территория, что еще надо для счастья. У Агнии и ее семьи коттедж в 300 квадратных метров, а также 25 соток земли. Конечно, одной не просто было бы поддерживать порядок. Но у актрисы есть слуги, которые со всем справляются.

У телеведущего Дмитрия Диброва есть дом в 20 км от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе. Дом называется Villa Paulina в честь его жены Полины. Хозяйство оборудовано системой «Умный дом». Есть бассейн и сауна. А вокруг еще и 15 соток сада и газонов.

Дача Бориса Грачевского стоит в 50 км от Москвы по Новорижскому шоссе на участке в 17 соток. Дом не большой по меркам звезд — 230 кв. метров. Однако Грачевскому и его семье хватает, тем более, что они там бывают наездами.

Михаил Державин и его супруга имеют дачу рядом с городом Чеховым. Домик у них скромный по сравнению с другими звездами. Его построили еще в советские времена.

Дача Эдиты Пьехи стоит в садоводстве «Северная Самарка» Ленинградской области. Дом ее более чем скромный и оценивается всего в 3,5 миллиона рублей.

Актер Александр Балуев имеет дачу на Рублево-Успенском шоссе площадью 300 квадратных метров. Он обожает гулять вблизи леса, а также и по своему участку площадью 15 соток.

Певец Олег Газманов радуется загородной жизни в доме в Серебряном бору. Вокруг коттеджа растут сосны. Олег Газманов обожает кататься по лесу на велосипеде. В доме распложены музыкальная студия певца, оранжерея, гостиная, комнаты всех членов семьи.

(По материалам сайта teleprogramma.pro)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх