На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Внушительный живот спас женщину в серьезной аварии

Женщина по имени Моника Мэттьюс из Новой Зеландии чудом уцелела при аварии. И все благодаря внушительному животу, который спас ее при ударе.

30-летняя Моника является матерью троих детей, а после последней беременности набрала 12 килограммов, большая часть которых сосредоточена именно в районе талии и живота. Многодетная мать отправилась на концерт и находилась на заднем сиденье автомобиля, когда тот врезался в автобус.

Ремень безопасности разорвал часть тканей живота Моники, сломал ей несколько ребер и раздробил грудину, но жировая прослойка все же смягчила удар. В больнице пострадавшей в ДТП сделали четыре операции и наложили ей на живот больше 40 швов.

«Оно выносило трех прекрасных детей и спасло мне жизнь», — теперь не устает хвалить свое пузико счастливая женщина.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх