На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Экс-«татушка» рассталась с мужем-иностранцем. Фото

Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина разводится с мужем Сашо Кузмановичем. Четырехлетний сын Александр будет жить с ней, певица обещала не препятствовать их общению с отцом.

Поклонники заподозрили неладное, глядя на фотки с отдыха в Болгарии, которые отправившаяся туда неделю назад артистка постила в свой инстаграм. На них она без мужа и даже без обручального кольца. Как выяснили журналисты, это не просто отпуск, а реабилитация после расставания с супругом — Лена с сыном поехала залечивать душевные раны.

Публикация от Lena Katina (@lenakatina)

«Лена действительно разводится, на днях состоится первое судебное заседание», — подтвердил подозрения ее представитель Иван Кудрявцев.

Развод не ожидается скандальным: взрослые мудрые люди, Лена и Сашо приняли решение совместно и претензий друг к другу не имеют. «Ради сына остались друзьями. Сашо будет видеть ребенка тогда, когда захочет. Лена обещает не препятствовать их общению», — рассказали в окружении поп-звезды.

(По материалам сайта starhit.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх