На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Сурков рассказал о своем уходе со старой работы и поисках новой

Когда Владислав Сурков объявил о своем уходе из Кремля, он пообещал раскрыть причины этого решения после месяца медитации. Время прошло, и экс-помощник президента дал большое интервью, в котором подробно рассказал и об отставке, и о своих дальнейших планах.

Как и предполагали многие, увольнение Суркова связано с Украиной. «Я ведь Донбассом и Украиной занимался в основном. Контекст изменился, скажем так. То есть, в итоге я должен был продолжать ими заниматься. Но контекст изменился», — объяснил политик. Он уточнил, что решение об отставке принимал сам, а не по просьбе работодателя. «Это была чистая самоволка», — признался Владислав Юрьевич.

Как оказалось, Сурков порывался уйти еще в 2013 году — ему приедается заниматься одним и тем же. «Я долго занимался внутренней политикой. Политическая система и основы новой государственности были созданы. И в 13-м году пришло время уходить», — рассказал бывший чиновник. Но тогда ему предложили остаться и самому выбрать направление деятельности. «Получил уникальную возможность самому выбрать проект. Выбрал Украину. Чисто интуитивно», — признался Сурков.

Со временем он и к Украине утратил интерес. «Но прошли те же пять лет… Началось естественное торможение и этого проекта, — пояснил Владислав Сурков. — Так у меня появились и причина, и повод уйти окончательно».

Он категорически заверил, что теперь уже обратно не вернется. Будет искать новую работу, что сопряжено с определенными трудностями. «Похожу, потолкаюсь по рынку, найду что-нибудь. Я ведь с моим набором санкций и политической токсичностью совсем не нарасхват, — посетовал политик. — Тем интереснее задача».

(По материалам сайта actualcomment.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх