На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

В России задержан второй за неделю высокопоставленный экс-министр

Столичные правоохранители задержали экс-министра России по развитию Дальнего Востока Виктора Ишаева. Чиновник также работал губернатором Хабаровского края и полпредом президента страны в ДФО.

Параллельно с задержанием в Хабаровском крае проводятся обыски в офисах, где работают родственники Ишаева, возглавлявшего регион с 2001-го по 2009-й годы. По версии следствия, экс-чиновник мог участвовать в крупном мошенничестве в отрасли лесозаготовки.

С 2009-го по 2013-й Виктор Ишаев работал на должности полпреда в ДФО, затем, с 2012-го по 2013-й годы, был министром по развитию округа. С 2003-го политик состоял в партии «Единая Россия», в 2008-м стал академиком РАН.

В 2017-м году имя экс-губернатора Хабаровского края фигурировало в СМИ в связи с аварией, в которой участвовал его внук Игорь Ишаев. За рулем спорткара Mercedes-Benz CLS и на скорости больше 300 км/ч на МКАД молодой человек столкнулся с тремя автомобилями.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх