На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Российский министр пропал в лесу

Сотрудники омского главка МЧС России ищут пропавшего главу регионального Минздрава Александра Мураховского. Омский министр поехал в лес на охоту и пропал на территории Большеуковского района. Кроме личного состава главка, для поисков также задействованы беспилотники и вертолеты.

Александр Мураховский пропал 7 мая. В лес министр уехал на квадроцикле, но так и не вернулся. Родные и друзья пытались организовать самостоятельный поиск, но затем обратились в спасательную службу. Омская полиция уже официально подтвердила факт пропажи Мураховского.

Известно, что из министр связывался с другими охотниками по рации. Он сообщал, что застрял на квадроцикле и собирается идти дальше пешком, при этом Мураховский не уточнил, в какую сторону будет двигаться. Спасатели уже нашли квадроцикл, но не самого министра. Сотрудники МЧС также сообщили, что видели неподалеку нескольких медведей.

(По материалам сайта rambler.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх