На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Российские актеры и звезды шоубизнеса, о родстве которых мало кто знает

Известный советский актер Адольф Ильин снялся в трех десятках фильмов и оставил после себя двоих сыновей, которые также выбрали работу в кинематографе. Сейчас Владимир и Александр Ильины — востребованные и популярные в России артисты, часто появляющиеся в новых фильмах.

Немногие знают, что Александр Ильин-младший, снявшийся в сериале «Интерны» в роли интерна Семена Лобанова — сын Александра Адольфовича и достойный продолжатель известной династии. По популярности его уже догоняют братья Илья и Алексей, которые не афишируют родство и не бравируют им.

В отечественном шоубизнесе родственников очень много. Например, певица Анастасия Стоцкая и актер Павел Майков — единоутробные брат и сестра. У них общая мать. Родными братом и сестрой являются актриса Евгения Симонова и телеведущий Юрий Вяземский.

Дети одних родителей — известные актрисы Наталья и Светлана Антоновы. Родными братьями являются артисты Олег и Лев Борисовы, дочь последнего Надежда Борисова также обещает стать достойной продолжательницей династии.

Еще несколько родных братьев и сестер — актеры Илья и Филипп Бледные, а также Татьяна и Анна Казючиц.

Еще один интересный факт: актер Константин Крюков — племянник Федора Бондарчука. Крюков — сын актрисы Алены Бондарчук, родной сестры известного режиссера.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх