На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Модные фейлы звезд в 2018 году, которые мы не можем забыть

Каждая знаменитость плотно работает с командой стилистов и имиджмейкеров. Именно поэтому всякий раз, когда видишь безвкусно одетую звезду, возникает вопрос, как могла эта толпа экспертов так крупно облажаться?

1. Кейт Бекинсейл

Два крупных промаха за одну неделю! Маленькое черное платье со слишком длинным рукавом и чересчур открытое и чересчур яркое платье, больше напоминающее купальник, нежели наряд для выхода в свет.

2. Николь Кидман

Стилисты Николь мечутся между двумя крайностями: то они наряжают актрису в стиле Барби, а то одевают ее в странный костюм в сочетании с несуразной блузкой. Впрочем, нелепая одежда никак не умаляет талант Кидман: в ярко-розовом платье она не просто прогулялась по красной дорожке, а вышла получать свой честно заработанный «Золотой глобус».

3. Райан Гослинг

Единственное, что может объяснить странный вид актера, — внезапная кража багажа со всем гардеробом. Впрочем, харизму Гослинга не испортит никакой безвкусный наряд.

4. Ирина Шейк

Обычно модель затмевает всех на красной дорожке, поэтому трудно понять, почему на этот раз ее стилисты выбрали для нее платья, скрывающие ее великолепную фигуру.

5. Джулианна Мур

Бесформенные силуэты и «бабушкина» расцветка — не каждый пойдет выносить мусор в подобных «нарядах».

6. Сальма Хайек

Сальма — удивительно яркая женщина, и ей не нужны лишние украшения.

7. Амбер Хёрд

Кажется, кто-то решил зло подшутить над бедной девушкой. Во-первых, оба платья ей решительно не идут. Во-вторых, макияж со стразами под глазами придает ей усталый и плаксивый вид.

8. Блейк Лайвли

Блейк Лайвли — образец стиля для многих людей. Но иногда вкус подводит и ее. На первом фото она выглядит просто неряшливо, а на втором — слишком строго.

9. Хлоя Морец

Даже самые преданные фанаты не одобрят эти наряды. Оба выглядят нелепо и старят актрису на добрых десяток лет.

10. Белла Хадид

Белла — очень уверенная в себе девушка, но всему должен быть предел! Ее бежевый костюм выглядит так, будто стилисты забыли надеть на нее юбку. А второй наряд выглядит, как беспорядочный набор всех модных трендов «нулевых».

11. Кристина Агилера

Певица всегда любила экспериментировать, но иногда ее воображение заводит тебя слишком далеко. При этом даже платье из перьев выглядит намного менее странным, чем этот нелепый наряд из шелковой юбки, огромного пальто не по размеру, белой футболки, черного бюстгальтера и тяжелых ботинок в стиле 90-х.

12. Роберт Паттинсон

Этого актера часто обвиняют в неряшливости. Но о чем думали стилисты, соединяя в образе ткани с рисунком, которые не сочетаются друг с другом.

13. Канье Уэст и Ким Кардашьян

Даже не знаем, что выглядит забавнее: неоновый купальный комбинезон Ким или шлепанцы, которые так трогательно малы ее мужу.

(По материалам сайта brightside.me)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх