На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

«Я хотел, чтобы она родила». Тайный муж Любови Полищук рассказал об отношениях с актрисой

Певец-цыган Владимир Климашенко принял участие в съемках документального фильма «Любовь Полищук. Последнее танго», в котором рассказал об отношениях с умершей актрисой и их расставании.

Как оказалось, между двумя официальными браками у Полищук был еще один гражданский, причем длился он девять лет. Ради любимой женщины Владимир ушел из цыганского коллектива и поступил в Мюзик-холл. Климашенко также рассказал, что именно он уговорил Полищук забрать сына Алексея Макарова из интерната и перевести его в обычную школу.

Но отношения Полищук и Климашенко закончились, актриса не хотела рожать ему наследника.

«Я хотел, чтобы она родила. Но Люба говорила, что пока не время, нужно встать на ноги. И вот это все тянулось, предложения сниматься все приходили. Она работала на износ. Я просто взял и ушел. Но потом очень сожалел о своем решении», — рассказал Владимир.

После расставания с Климашенко актриса еще раз вступила в официальный брак. Она вышла замуж за художника Сергея Цыгаля и родила ему дочку Марию.

(По материалам сайта ren.tv)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх