На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Ксения Собчак призналась, что не может забеременеть

Журналистка Ксения Собчак, по всей видимости, начала переживать из-за того, что не может пока что стать мамой. А ведь когда-то все было совсем иначе. В феврале 2013 года она вышла замуж за актера Максима Виторгана. Это событие стало весьма неожиданным для всех. Вскоре после свадьбы общественность заговорила о том, что Собчак скоро родит ребенка. Но тогда Ксения каждый раз, когда речь заходила о будущем потомстве, публично заявляла о своей неприязни к детям и том, что в ближайшие годы она не намерена становиться матерью.

Впрочем, как стало ясно теперь, журналистка лукавила. По ее собственному признанию, они с мужем уже целый год пытаются стать родителями. Однако все их попытки тщетны. Об этом стало известно из разговора Собчак с оперной дивой Анной Нетребко на страницах одного из глянцевых изданий. Очевидно, что Собчак резко поменяла привычную для себя точку зрения. «Мы уже год пробуем, и пока безрезультатно», — разоткровенничалась Ксения.

Напомним, самой журналистке сейчас 34 года. Для нее это первый брак. Ранее у нее не было детей. Ее мужу Максиму Виторгану 43 года. Он уже был дважды женат. От первого брака у него родились дочь и сын. Кстати, некоторое время назад Максим и Ксения приобрели общую недвижимость. Рассказывая о своем доме, Виторган в одном из интервью признался, что они с женой уже занялись дизайном детской комнаты. Это лишний раз подтверждает догадки поклонников пары о том, что они действительно мечтают стать родителями.

(По материалам сайта super.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх