На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Жизнь сына Михаила Терехина в опасности

Бывший возлюбленный телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин всерьез опасается за жизнь своего девятилетнего сына Даниила. Об этом стало известно на днях, после того как у экс-участника «Дома-2″ сгорел автомобиль. Как установило следствие, это был поджог. Терехин оставил машину на единственной платной стоянке поселка Чулковское Раменского района. После смерти матери ему досталась квартира в поселке. Там он теперь и проживает.

Наутро от BMW X5 35-летнего Михаила мало что осталось. Терехин уже написал заявление в Бронницкое отделение полиции. Он признается, что догадывается о том, кто мог совершить это преступление. Однако не называет имен злоумышленников. Их полиции поймать не удалось.

Предполагается, что те скрылись в лесу. Теперь Терехин переживает, что эти люди могут что-нибудь сделать с его сыном. Он уверен, что они ни перед чем не остановятся. Как собирается обезопасить ребенка Михаил, он не рассказал.

(По материалам сайта 7d.org.ua)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх