На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Новая «живая Барби» ужаснула соцсети

Об известной в Азии Катерине Лорен узнали и жители Европы. 25-летняя девушка прославилась тем, что превращает себя в «живую Барби».

«Барби из Индонезии», как она себя называет, регулярно публикует свои фото в Сети. Судя по снимкам, над внешностью девушки хирурги поработали основательно — узнать в ней уроженку Азии невозможно.

A post shared by 🎀 THE REAL ASIAN BARBIE 🎀 (@barbie.of.indonesia) on

На пластические операции Катерина потратила уже 40 тыс. долларов. «Барби» увеличила грудь и ягодицы, сделала ринопластику и «накачала» губы.

Пользователи соцсетей отмечают, что Лорен явно перестаралась в своем стремлении превратиться в куклу . Сама же девушка утверждает, что у нее отбоя нет от поклонников.

(По материалам сайта instagram.com)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх