На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Годовалый малыш с половиной черепа стал звездой интернета

Малышу по имени Джексон Буэлл на днях исполнился один годик. Его он прожил вопреки всем прогнозам врачей. У этого крохи гидроцефалия головного мозга (чрезмерное накопление жидкости, расширяющей желудочки мозга, истончающее вещество головного мозга и вызывающее расхождение костей черепа). Фактически малыш родился только с половиной черепа.

Медики были уверены, что он проживет не более трех суток после появления на свет, а потому предложили его матери сделать прерывание беременности. Но будущие родители отказались от такого шага. Вопреки всем прогнозам и трудностям, малыш не только отметил свой первый день рождения, но и начал говорить. Его родители опубликовали запись, на которой отчетливо слышно, как мальчик произносит «Привет».

За судьбой этого крошечного создания с трагической судьбой все это время следили тысячи неравнодушных людей по всему свету. А потому видео, снятое на день рождения малыша, быстро распространилось по социальным сетям и собрало более 23 тысяч лайков.

(По материалам сайта korrespondent.net)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх