На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Звездные отцы-одиночки, которые сами воспитывают своих детей

Сегодня никто не удивляется, когда узнает, что женщина в одиночку воспитывает ребенка. Судьи чаще оставляют детей матерям, да и сами отцы обычно не горят желанием взвалить на себя всю ответственность по воспитанию ребенка. Но тенденция меняется, и все чаще появляются отцы-одиночки. В том числе и среди голливудских звезд.

1. Лиам Нисон

10 лет назад жена Лиама Нисона Наташа Ричардсон упала и ударилась головой, катаясь на лыжах. Через несколько дней она скончалась, оставив Нисона с двумя сыновьями, Дэниелом и Майклом, которым на тот момент было 12 и 13 лет. Семье пришлось многое преодолеть, чтобы справиться с трагедией, но они выдержали. Лиам Нисон посвятил свою жизнь сыновьям и больше никогда не женился.

2. Пирс Броснан

Женившись на актрисе Кассандре Харрис, Пирс Броснан усыновил ее двоих детей: 9-летнюю Шарлотт и 8-летнего Кристофера, а через три года у них родился общий сын Шон. Спустя 8 лет Кассандра умерла от рака. Сначала актер хотел воспитывать детей сам и не планировал вступать в брак повторно, но в 1994 году он познакомился с журналисткой Кили Шэй Смит, а еще спустя 7 лет женился на ней. У них родилось двое сыновей: Дилан и Пэрис.

3. Николас Кейдж

В 1990 году родился сын Николса Кейджа, Уэстон. Актер не был официально женат на матери мальчика, и пара вскоре распалась. Кейджу пришлось отдать бывшей девушке дом в Голливуде, чтобы она разрешила ему воспитывать сына самому. Сегодня Уэстону 28 лет, он музыкант и пробует себя в актерском деле. В 2005 году у Кейджа родился еще один сын.

4. Джордж Лукас

Создатель легендарной саги «Звездные войны» Джордж Лукас многие годы сам воспитывает трех усыновленных детей. Аманду он удочерил вместе с бывшей супругой; после развода девочка осталась с ним. Позже у него появилось еще двое приемных детей: дочка Кэйти и сын Джетт. К слову, все они получили маленькие роли в «Звездных войнах». Джордж Лукас не женился до 2013 года. Его супруга — председатель DreamWorks Animation и президент Ariel Investments Мелоди Хобсон. В браке у Джорджа и Мелоди родилась дочь.

5. Аль Пачино

У Аль Пачино трое детей, хотя он ни разу не был женат. Его старшая дочь Джули родилась в 1989 году, а в 2001-м актриса Беверли Д’Анджело родила двойняшек — Оливию и Антона. Через несколько лет пара распалась, но родители смогли договориться о совместной опеке, когда дети проводили равное количество времени и с матерью, и с отцом. Актер всегда старался так построить свои съемочные часы, чтобы больше времени проводить с детьми.

6. Колин Фаррелл

Колин Фаррел воспитывает двоих сыновей: 16-летнего Джеймса и 10-летнего Генри. С матерями обоих мальчиков отношения не сложились, но Колин заявил, что будет обеспечивать детей всю свою жизнь.

7. Ленни Кравиц

После развода Ленни Кравиц стал сам растить свою дочь Зоуи. Он прожил со своей супругой Лизой Боне три года. У супругом были равные права на опеку над своей дочерью, но когда Зои исполнилось 11 лет, она насовсем переехала к отцу. Сегодня Зои Кравиц — известная актриса и модель. Отец с дочерью часто появляются вместе на светских мероприятиях.

8. Криштиану Роналду

У Криштиану Роналду много детей. Его первый сын был рожден суррогатной матерью в 2010 году. Его нормали Криштиану Роналду младший. В 2017 году спортсмен стал отцом двойни: дочери Эвы и сына Матео, также рожденных суррогатной матерью. А сейчас Криштиану готовится к свадьбе со своей девушкой Жоржиной Родригес, которая уже родила ему дочь Алану.

9. Норман Ридус

Звезда сериала «Ходячие мертвецы» Норман Ридус в одиночестве воспитывает своего сына Мингуса. Актер около пяти лет встречался с супермоделью Хеленой Кристенсен, но затем пара рассталась. За каждым из родителей сохранилось право опеки над их совместным сыном, однако тот большую часть времени жил со своим отцом в Лос-Анджелесе. Несколько лет назад Норман Ридус начал встречаться с актрисой Дианой Крюгер, а в 2018 году у них родилась дочь.

(По материалам сайта brightside.me)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх