На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Искусство позинга от знаменитостей: как сделать идеальные пляжные фото

Лето в самом разгаре, и всем красавицам нужно успеть сделать потрясающую фотосессию на пляже. Научитесь фотографироваться как инстаграм-знаменитости. Достаточно знать несколько хитростей позинга, и вы будете неотразимыми, как Ольга Бузова и Кайли Дженнер.

Поза для фото «Подсолнух» потребует от вас наличия шляпы с широкими полями. Нужно встать прямо, положив руку на бедро. А другой рукой следует придерживать край шляпы. Возможен вариант позы без шляпы: закиньте руки на голову. Эта поза хороша тем, что визуально вытягивает тело, делает фигуру стройнее.

Hello summer!!! Last year, I spent most of my free time on my balcony and this year’s sunbathing has already commenced! I’m so impressed with the @marksandspencerireland swimwear collection. They do some really incredible pieces, the Rosie for Autograph swimwear collection is one of my favourites, including this polka dot swimsuit. If you follow me, you know how much I love my beach wear and I would highly recommend checking out what the Rosie for Autograph collection has to offer ❤ #mymusthave #ad

Публикация от voguewilliams (@voguewilliams)

Поза для фото на коленях тоже является очень популярной. Плюсы ее в том, что в такой позе любая девушка выглядит обладающей привлекательными изгибами.

💕

Публикация от AK (@anastasiya_kvitko)

Поза для фото на корточках, или, как ее называют за океаном, getting leggy. Отлично позволяет продемонстрировать длину ног.

👟 heaven by @adidasrunning #ULTRABOOST #createdwithadidas

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

Поза для фото с прогибом в спине, или booty pop. Все, что нужно, это встать на четвереньки и сделать прогиб в области поясницы. Талия появляется как по волшебству, выпирают бедра и ягодицы.

🐾

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

Поза для фото сзади, или белфи (селфи, только сзади). Выгодна в том случае, если вам неохота показывать лицо.

Amour…Libertè…France…❤️Какая? 🐆💦💦💦

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

(По материалам сайта eg.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх