На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Печальная новость для родителей: школьный набор снова подорожал

На носу новый учебный год. А это значит, что родительские кошельки уже заметно похудели. Нужно закупить канцтовары, учебники, форму — в общем, полный набор школьника. Стало известно, что самые необходимые вещи для школьников снова подорожали.

Что входит в школьный набор? В первую очередь форма, обувь и канцелярские товары. Все эти товары выросли в цене в среднем на 2% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

В этом году средняя сумма, которую потратили родители на школьный набор для одного ребенка, составила чуть более 10,7 тыс. рублей. Конечно, цифры разнятся в регионах. Так, в Москве оказался самый дорогой школьный набор, он вырос в цене на 40% по сравнению с прошлым годом.

(По материалам сайта eg.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх