На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Мария Порошина ждет четвертую дочку

Российская актриса Мария Порошина в свои 42 года станет мамой в четвертый раз. Об этом стало известно совсем недавно. Но счастливые супруги владеют гораздо большей информацией, им известно, к примеру, что на свет родится девочка. Это произойдет в начале февраля. Отметим, что театральные гастроли и киносъемки Порошиной были расписаны на много месяцев вперед.

Теперь же в рабочий график звезды вносятся коррективы. Вскоре звезда уйдет в декрет. Но перед этим ей предстоит отыграть еще несколько раз антрепризный спектакль «Неоконченный роман» в паре с Ярославом Бойко в Иваново, Владимире, Ижевске, Кирове и Москве. Зарубежные же гастроли с этой же постановкой в Прибалтике, Германии и Англии переносятся на следующий год. Сообщается, что актриса планирует вернуться на сцену в марте.

Напомним, у Марии уже есть три дочери. Старшая из них появилась в браке с актером Гошей Куценко. Полине сейчас 19 лет. Позже у Порошиной родились еще двое детей от Ильи Древнова. Младшей девочке сейчас 5 лет. Кстати, в недавнем интервью актриса призналась, что всегда хотела много детей. Как минимум — пятерых! «В детстве говорила об этом маме и бабушке. Они смеялись, думали, шучу. И напрасно», — рассказала журналистам Порошина.

(По материалам сайта 7days.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх