На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Гоген Солнцев напомнил о себе скандальным заявлением

Пропавший было из светской хроники Гоген Солнцев напомнил о себе очередным громким заявлением. Похоже, шоумен уже готов развестись со своей супругой Екатериной.

Гоген давал интервью и заговорил о 55-летней певице Лолите, которая недавно рассталась с мужем. Солнцев считает, что артистке нужен или «старик лет 90», или «такой зажигательный фейерверк», как он сам.

«Я бы с удовольствием предложил ей руку и сердце», — сказал шоумен. Более того, Солнцев надеется, что Лолита ответит на его предложение.

Ранее Гоген опубликовал в Сети гневную запись, в которой назвал Екатерину «тварью» и «сволочью». Как оказалось, супруга выпила его «сувенирное коллекционное шампанское» и опозорила Солнцева перед гостями.

(По материалам сайта eg.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх