На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Сергей Безруков перестал скрывать девушку, разбившую его семью

Российский актер Сергей Безруков на днях побывал на премьере картины «Млечный путь», которая прошла в одном из кинотеатров Санкт-Петербурга. В этой ленте он исполнил главную роль. Явился актер не один. Его сопровождала режиссер Анна Матисон. Теперь поклонники заговорили о том, что артист перестал прятать свою любовницу.

Именно Матисон, по имеющейся информации, стала причиной расставания Безрукова с женой Ириной, с которой они прожили вместе 15 лет. Влюбленных тайком сфотографировали этим летом, когда они, держась за руки, прогуливались по центру Москвы. На светских же мероприятиях они до сих пор вместе не появлялись. И вот это наконец произошло.

Анна и Сергей пообщались на премьере с журналистами. При этом они говорили только о работе и избегали затрагивать личные темы. После презентации фильма и интервью пара уехала вместе. Отметим, что бывшая жена Безрукова сейчас также стала активно появляться на публике. Кроме того, она много работает. Актриса ведет свою передачу на ТВ. А недавно она снялась в клипе Стаса Михайлова.

(По материалам сайта vokrug.tv)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх