На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Политолог объяснил, к чему приведет намерение Зеленского выдавать украинские паспорта россиянам

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что подвергающиеся «преследованиям по политическим убеждениям» россияне смогут в упрощенном порядке получить украинское гражданство. Инициативу прокомментировал политолог Олег Бондаренко.

«С точки зрения логики — это подарок президенту [РФ]», — заявил он. Как пояснил Бондаренко, когда российской оппозиции выдадут паспорта, она уедет из Москвы и будет «бузить» в Киеве.

Политолог считает, что действия Зеленского были запоздалым ответом на подписанный Путиным указ о получении российского гражданства жителями Донбасса. Принятое украинским президентом решение Бондаренко назвал «неумелой попыткой» и «политически не выверенной позицией».

Эксперт, впрочем, не ожидает каких-либо серьезных последствий. По его мнению, предложение Зеленского россиян не заинтересует.

(По материалам сайта ura.news)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх