На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Новостное агентство сделало сенсационное заявление по поводу сбитого Су-24

Журналисты из агентства Anna News, побывавшие на месте падения российского бомбардировщика Су-24 в Сирии, заявили о том, что самолет был сбит с земли уже после атаки турецкого истребителя. Сотрудник агентства Марат Мусин отметил, что выстрел был произведен из «какого-то зенитно-ракетного комплекса… с территории Турции».

Мусин также добавил, что снаряды попали в хвост бомбардировщика. «Было четыре облачка», — пояснил он. В агентстве считают, что версия об обстреле с земли подтвердится после расшифровки данных «черного ящика».

Бортовой самописец был вскрыт в присутствии журналистов и приглашенных иностранных специалистов несколькими днями ранее. Как выяснилось, модули памяти были сильно повреждены, поэтому удастся ли извлечь из них информацию, пока неизвестно.

(По материалам сайта vesti.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх