На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

«Тетя Ася приехала». Куда с экранов пропала звезда знаменитой рекламы

Мало кто знает, но роль знаменитой по рекламным роликам тети Аси исполнила профессиональная актриса по имени Татьяна Ташкова. Более того, Ташкова имеет звание Заслуженной артистки России и преподает в Институте театральных искусств, много снималась в кино, но нигде не добилась большего успеха.

В 90-х актриса была вынуждена оставить основную работу, так как ролей было очень мало. Она устроилась в банк, где проводила операции с ценными бумагами. Затем работала в частной телекомпании, снимала документальные фильмы о России, подрабатывала актером дубляжа, состояла в администрации Театра Джигарханяна.

Звездный час для Татьяны Ташковой наступил в 1996 году, когда она «приехала», а на экраны вышел знаменитый ролик. Реклама приносила актрисе неплохие деньги, поэтому она не сетовала на долгий и строгий контракт, ограничивающий ее в выборе ролей. Популярность была настолько бешеной, что Ташковой, которую постоянно узнавали на улицах, даже пришлось перекраситься в брюнетку.

Артистка снова вернулась к киноролям в 2004 году, поучаствовав в популярных сериалах «Ландыш серебристый-2» и «Виола Тараканова. В мире преступных страстей». Сейчас она участвует в проектах мужа-режиссера Евгения Ташкова, известного кинолентой «Три женщины Достоевского», много играет в театре и востребована на сцене.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх