На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Непрерывно растущий живот испортил жизнь молодому парню. Фото

Сызмальства у жителя индийского города Музаффарпур, штат Бихар, непрерывно растет живот. Сейчас пузу 19-летнего Суджита Кумара может позавидовать любая беременная, а вот он сам своей уникальной особенности совершенно не рад.

Мальчик стал жаловаться на вздутие живота еще в семь лет. Однако никаких других симптомов у него нет, поэтому походы по больницам ничего не дали. Ему выписали направление на эндоскопию в Нью-Дели, но Кумар вырос в бедной семье, и доехать до столицы у него элементарно нет возможности.

Живот продолжает увеличиваться в размерах и изрядно осложняет юноше существование. Он не может заниматься спортом и подвергается насмешкам окружающих.

Правда, недавно в жизни молодого человека произошло знаменательное событие — он устроился на работу. «Обожаю ходить на работу. Я устроился на велосипедный завод около года назад. Никто из моих коллег не смеется надо мной, здесь меня уважают», — радуется Кумар.

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх