На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Онкобольная сожгла себя на востоке Москвы

Ужасная трагедия произошла 4 марта на востоке столицы. 69-летняя Любовь Климова, страдающая от онкологического заболевания, заявила, что больше не может терпеть боли, и подожгла на себе одежду. Соседи, узнавшие о случившемся, незамедлительно вызвали скорую помощь. Однако спасти пенсионерку не удалось.

Врачи долго не могли попасть в квартиру женщины. Им пришлось вызвать спасателей, чтобы те выломали дверь. Когда они все же вошли в дом, женщина уже была мертва. Вот что рассказали о случившемся в полиции: «Женщина получила ожоги 80% поверхности тела и скончалась до приезда скорой помощи. Соседи заявили, что последние годы пенсионерка страдала онкологическим заболеванием и жаловалась на сильные боли».

Известно также, что погибшая ранее работала в Администрации Московской области в комитете имущественных отношений. В настоящее время по факту случившегося следственные органы начали проверку. Между тем в Сети уже появилось видео трагедии. Его снял один из очевидцев ЧП.

(По материалам сайта lifenews.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх